4 (0,7x - 4) - 3 (0,2x + 6) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 12:56
    0
    2.8X - 16 - 0,6X - 18 = 0

    2.2X = 34

    X = 34 : 11/5 = 170/11 = 15 5/11

    ответ: икс равен пятнадцати целым пяти одиннадцатым
  2. 25 марта, 14:14
    0
    2,8 х-16-0,6 х-18=0

    2,2 х=34

    х=15,455