Найдите правило, по которому из предыдущего числа получают следующее. Применяя это правило, вписать пропущенные числа. 1,3,9, ...,81, ...

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 02:38
    +3
    Тут надо каждое предыдущее число умножать на 3!

    Пример:

    1*3=3

    3*3=9

    9*3=27

    27*3=81

    81*3=243

    И так далее