В саду растёт 5 рядов яблонь по 8 яблонь в каждом ряду и 10 груш. Сколько всего фруктовых деревьев?

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 14:34
    0
    5*8=40 яблонь

    5*10=50 груш

    40+50 = 90 фруктовых деревьев
  2. 14 августа, 15:31
    0
    5*8=40 яблонь и 5*10=50 груш 40+50=90 всего фруктов