Найдите корень уравнения

2/5 х+3/5=1/5 х

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 16:09
    +1
    2/5 х+3/5=1/5 х

    2/5x-1/5x=-3/5

    1/5x=-3/5 | * 5

    x=-3