За перевозку 1 т груза на 1 км платят 30 р. и за простой под погрузкой и разгрузкой 100 р. в час. Сколько надо заплатить за перевозку 4 т. груза на 60 км, если погрузку и разгрузку произведут в течение двух часов?

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 12:32
    0
    60*30=1800 р за 1 т на 60 км

    1800*4=7200 р за 4 т на 60 км

    2*100=200 р за 2 часа простоя

    7200+200=7400 р за всё