270,48:14-15,45-54,252:9 вот по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 21:15
    0
    270,48:14=19,32

    54,252:9=6,028

    19,32-15,45=3,87

    3,87-6,028=-2,158
  2. 13 января, 23:45
    0
    270,48:14=19,32

    54,252:9 = 6,028

    19,32-15,45 = 3,87

    3,87-6,028 = - 2,158