Только 72% из 22500 выпускников города правильно решили задачу. Сколько человек правильно решили задачу?

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 20:18
    0
    72% = 72 : 100 = 0,72

    22500 * 0,72 = 16200 (в.)

    Ответ: 16200 человек правильно решили задачу
  2. 13 января, 23:31
    0
    Ответ: 22500*72/100=16.200 человек