Расставить скобки и решить в два действия

480:8-6:3=80

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 10:50
    0
    (480:8) - (6:3) = 1) 480:8 будет 60 2) 60 - (6:3) 6:3 будет 2, 60 - 2=58
  2. 18 марта, 10:51
    +1
    480: (8-6) : 3=80

    480: (8 - (6:3)) = 80

    ...