Пользуясь формулой a=b*c+r, найти - a, если b=6, c=8, r=4

b, если a=29, c=3, к=2

c, если a=38, b=7, r=3

b, если a=59, с=6, r=5

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 23:39
    0
    A=bc+r a=6*8+4=52

    b = (a-r) / c b = (29-2) / 3=9

    c = (a-r) / b c = (38-3) / 7=5

    b = (a-r) / c b = (59-5) / 6=9
  2. 28 августа, 01:23
    0
    1) a=b*c+r=6*8+4=52

    2) b = (a-r) : c = (29-2) : 3=9

    3) c = (a-r) : b = (38-3) : 7=5

    4) b = (a-r) : c = (59-5) : 6=9

    Ну, вот так как-то