В автобусе было 78 пассажиров. После того, как на остановке из него несколько человек вышли, в автобусе осталось 59 пассажиров. Сколько человек вышли из автобуса на остановке? решите уравнением.

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 07:33
    0
    78-59 = 19 ответ 19 пассажиров вышло на остоновке
  2. 20 июня, 10:32
    0
    78-59=19 Ответ: 19 78-59=X X=78-59 X=19