Сократите дроби:

12/18; 45/100; 36/48; 32/40; 45/54; 120/144; 128/156

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 04:09
    0
    12/18=2/3

    45/100=9/20

    36/48=3/4

    32/40=4/5

    45/54=5/6

    120/144=5/6

    128/156=32/39
  2. 11 августа, 05:03
    0
    12/18=2/3

    45/100=9/20

    36/48=6/8=3/4

    32/40=4/5

    45/54=5/6

    120/144=10/12=5/6

    128/156=32/39