Дроби 1/10,1/15 в виде дробей с одинаковыми знаменателями

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 20:40
    0
    1/10 = 3/30, 1/15 = 2/30
  2. 16 января, 21:22
    0
    3/30 и 2/30 (общий знаменатель 30, первую до умножаем на 3, вторую на 2)