Составьте четыре равенства с числами 5,4,9 и столько же с числами 7,10,17

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 15:34
    0
    5+4=9; 9-4=5; 9-5=4; 4+5=9

    7+10=17; 10+7=17; 17-10=7; 17-7=10.
  2. 13 августа, 16:27
    0
    5+4=9 10+7=17

    4+5=9 7+10=17

    9-5=4 17-10=7

    9-4=5 17-7=10