Выполнить в столбик решение этого примера 0,84:2,1+3,5*0,18-0,08

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 03:54
    0
    1) 0,84/2,1=0,4

    2) 3,5*0,18=0,63

    3) 0,4+0,63=1,03

    4) 1,03-0,08=0,95