Реши умножение 17*2 21*3 11*8 14*7 например: 15*4=4 * (8+7) = 4*8+4*7=32+28=60 записывать так как на писана на пример

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 14:18
    0
    17*2 = (8+9) * 2=8*2+9*2=16+18=34