В первом тесте 9 заданий, а во втором 6 заданий. На сколько больше заданий в первом тесте, чем во втором?

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 17:37
    0
    9-6=3

    Ответ: На 3 задания в 1 тесте больше, чем во 2 тесте
  2. 24 августа, 21:29
    0
    1-9

    2-6

    9-6=3 (на 3 меньше)