Синеглазка испекла 18 булочек а кнопка в двое больше. Сколько всего булочек испекла подружки.

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 15:41
    0
    1) 18*2=36 (б) - испекла кнопочка; 2) 18+36=54 (б) - испекли подружки;
  2. 12 апреля, 18:25
    0
    18*2=36 испекла кнопка

    36+18=54 всего булочек