На сколько сумма 1+2+3 + ... + 999 больше от 2+3+4 ... + 1000?

Варианты ответов: 4, 1000, 999, 1999.

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 04:55
    0
    на 999 1000-1=999 + 2+3+4 ... + 1

    +2+3+4 ... + 1000
  2. 28 декабря, 05:17
    0
    На 4 потомучто 1+2+3+999=1005 а 2+3+4=1009