Сколько процентов составляет 2 от 5 6 от 50 4.1 от 50

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 01:22
    0
    2 от 5

    2/5*100=40%

    6 от 50

    6/50*100=12%

    4.1 от 50

    4,1/50*100=8,2%