помогите решить пример (15,25 - 2,5/12 + 2,2/9 - 2,5) : (6,1/15 - 4,1/3) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 16:45
    0
    1). - 2,5/1,2=2,1 2). 2,2/9=0.2 3). 0,2+2,1=2,3 4). 15,25-2,3=12.95 5). 6,1/15=0,4 6). 4,1/3 орпррапапо