Банк начисляет на вклад ежемесячно 11%. Клиент банка открыл счет на 500 000 р. Сколько денег будит на его счету через месяц?

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 10:30
    0
    1) 500000*11:100%=55000 р

    2) 55000+400=55400 р
  2. 4 сентября, 11:43
    0
    500000:100 х11+500000=555000