Решите уравнение:

у+2=-7 (минус семь)

3/5-х=-1/5 (минус одна пятых)

подробно

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 11:51
    0
    Y+2 = - 7, y = - 7-2, y = - 9; 3/5-x = - 1/5, x=3/5 - (-1/5), х=4/5