1) В чём особенность уравнения: 8 * (х+2) = 32+4 * (х+2) Каким способом его можно упростить?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 19:51
    0
    8 * (х+2) = 32+4 * (х+2)

    8 * (х+2) - 4 * (х+2) = 32

    4 * (х+2) = 32

    х+2=8

    х=6

    Ответ: х=6