1/2+3/4 умножить на 8/15-3/10

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 05:07
    0
    1/2+3/4*8/12-3/10=7/10

    1) 3/*8/12=24/48=1/2

    2) 1/2+1/2=2/2

    3) 2/2-3/10=10/10-3/10=7/10