Вычислить. Корень квадратный из (9 - 4 * корень квад. из 2) * (1 + 2*кор. квад. из 2)

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 11:48
    0
    Значок - / корень

    9+9/2+4 / 2+16

    25+13/2
  2. 24 апреля, 11:51
    0
    9+18 корней из2-4 корня из2-8 корней из4=9-16+14 корней из2=14 корней из2-7