3 целых1/4 умножить на 8

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 01:39
    0
    3 1/4 = 13/4

    13/4 * 8 = 13 * 2 = 26

    Ответ: 26
  2. 17 ноября, 03:49
    0
    3 целый 1/4 это 3,25

    3.25*8=26