скорость 1 зайца 580 м/мин, а 2 зайца 520 м/мин. НА каком расстоянии они будут через 1 час?

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 20:10
    0
    1) 580•60=34800 (М)

    2) 520-60=31200 (п)

    3) 34800+31200=66000 (М)
  2. 14 марта, 21:36
    0
    580*60=34800 метров (путь одного зайца)

    520*60=31200 (путь второго зайца)

    34800+31200=66000 метров (расстояние между зайцами, т. к они разбежались в разные стороны