сколько будет месяцев: 12 лет + 43 месяца

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 21:00
    0
    12*12+43=187 месяцев))
  2. 10 июля, 21:18
    0
    12 лет + 43 месяца=12*12 месяцев + 43 месяца = 144+43=187 месяцев