Начерти ломаную из трёх звеньев два звена по 3 см каждое а третье 5 см узнай её длину

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 13:48
    0
    P=5+5+5+5+5=27 (см) третье звено

    Ответ: 25 см