Третью часть пола тронного зала занимает ковер площадью 28 кв. м. Чему равна площадь пола свободного от ковра? Условие бы правильно оформленное?

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 18:33
    0
    1) 28*3=84 (кв. м.) - площадь всей комнаты.

    2) 84-28=56 (кв. м) - площадь пола без ковра