записать число 8 в виде частного двух чисел, если делимое равно: 48; 56; 40; 32; 72?

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 15:52
    0
    48:6=8

    56:7=8

    32:4=8

    72:9=8
  2. 9 июля, 17:41
    0
    Решение

    8=48/6

    8=56/7

    8=40/5

    8=32/4

    8=72/9