Решите уравнение x умножить на7-80 = 340

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 16:57
    0
    7 х-80=340 7 х=340+80 7 х=420 х=420:7 х=60
  2. 19 февраля, 18:29
    0
    7x-80=340

    7x=80+340

    7x=420

    x=420:7

    x=60