4 р-р=5.12; (10.49-s) : 4.02=0.805 решите уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 20:52
    0
    1) 4P - P = 5.12

    3P = 5.12

    P = 1.7066666

    P = 1.71

    2) 10.49 - S = 0.805 * 4.02

    10.49 - S = 3.2361

    10.49 - 3.2361 = S

    S = 7.2539

    S = 7.25