Решение Уровнения; 1.2 плюс 3/10 у = 8/15 у плюс 0. 78

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 08:53
    0
    1.2+3/10 у = 8/15 у+0. 78

    1.2-0.78=16/30 у-9/30 у

    0.42=7/30 у

    У = (21/50) / (7/30)

    У=1.8