Миша читает книгу в которой 140 страниц всего он прочитал. Сколько страниц осталось прочитать Мише?

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 00:10
    0
    140*5/7=100 прочитал

    140-100=40 осталось
  2. 13 июля, 02:25
    0
    (15*140) / 7 = 100 страниц.