Запишите в виде десятичной дроби: 1/2,1/25,1/5,1/20. И если можно объясните как решать ...

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 23:24
    0
    1/2-0,5, нужно 1 разделить на 2

    1/25-0,04, нужно 1 разделить на 25

    1/5-0,2, нужно 1 разделить на 2

    1/20-0,05, нужно 1 разделить на 20
  2. 17 мая, 01:56
    0
    1/2=0,5

    1/25=0,04

    1/5=0.2

    1/20=0,05