С помощью четырех пятерок, скобок и знаков арифметических действий составь выражение, значение которого равно 12

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 10:13
    0
    (55+5) : 5=12

    55+5=60

    60:5=12
  2. 18 июля, 11:09
    0
    55+5:6=12

    55+5=60

    60:5=12 не уверен что правильно но вроде та