Как выразить 60% в виде несократимой дроби? Введи ответ, используя косую черту: числитель/знаменатель.

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 17:26
    0
    60% = 6/10 = 3/5. дробь 3/5 несократимая