Во сколько раз коробки конфет больше массы пачки чая если масса пачи чая 200 г а масса 5 коробок конфет 3 кг?

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 00:50
    0
    3000/5=600 г-1 пачка конфет

    1) 600-200=400 грамм-конфеты больше чая
  2. 3 октября, 01:58
    0
    3 кг=300 г

    300 - 200 = на 100 г больше