2 1/3 х+1 1/2=2 1/3+1 2/3 х помогите

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 03:28
    0
    2 1/3 Х - 1 2/3 Х = 2 1/3 - 1 1/2

    7/3 Х - 5/3 Х = 7/3 - 3/2

    общий знаменатель 6

    14 Х - 10 Х = 14 - 9

    4 Х = 5

    Х = 1,25