Вычислить определённый интеграл (сверху 3 снизу 1) dx/x+x^2

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 08:52
    0
    Интеграл от (dx/x+x^2) = ln (x) - ln (x+1) | 3/1 = [ ln (3) - ln (4) ] - [ (ln (1) - ln (2) ] =

    ln (3) - ln (4) - ln (1) + ln (2)