В

школе годовую контрольную работу по математике

писали 80 шестиклассников. Отметки

"4" и "5" получили 35% всех

шестиклассников. Сколько шестиклассников получили отметку ниже, чем "4"?

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 13:27
    0
    80-это 100%

    получили "4" и "5"=80/100 * 35=28

    80-28=52

    ответ: 52