Ребята помогите только обязательно с решением как это получили

1) укажите число пять целых девять сотых а) 5,9; б) 5,90; в) 5,09 г) 5,009

2) укажите верное неравенство а) 13,7>13,71

б) 4,6>4,073

в) 0,9<0,099

г) 8,4<8,311

3) сколько существует натуральных значений х, при которых верно неравенство

4,36

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 15:01
    0
    1) 5,09.

    2) б) в)

    3) В)

    5) в)

    6) 18 км - 1,8 км = 16, 2 (км/ч)

    7) 12,8 - (x+4,723) = 1,05

    12,800 - (x+4,723) = 1, 050

    x+4,723 = 12,800 - 1, 050

    x+4,723 = 11, 750.

    x = 11, 750 - 4, 723

    x = 7, 027