Выполните деление с остатком.

6:4=

4:3=

8:5=

12:9=

52:7=

Какие остатки могут получиться при делении чисел на 2? На 3? На 4? На 5? На 6? На 7? На 8? На 9?

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 03:59
    0
    6:4=1 (ост2)

    4:3=1 (ост1)

    8:5=1 (ост3)

    12:9=1 (ост3)

    52:7=7 (ост2)

    Все очень легко и просто!