Как найти значение выражения

2/11 (х+у) при х=-13; у=2

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 17:32
    0
    2/11 (х+у) при х=-13; у=2

    2/11 (-13+2) = 2/11 (-11) = - 2