Сколько:

1) Шестых долей;

2) Восьмых долей;

3) Девятых долей содержится в 1/2? Запишите в виде дроби.

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 16:37
    0
    1) 1/12=1/2•1/6

    2) 1/16=1/2•1/8

    3) 1/18=1/2•1/9