Решить задачу и сделать чертеж:

Составить уравнение окружности с центром в точке C (2; -3) и радиусом R=7.

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 08:30
    0
    (x-a) ^2 + (y-b) ^2=R^2-общее уравнение окр-сти

    (x-2) ^2 + (y+3) ^2=7^2; (x-2) ^2 + (y+3) ^2=49