упростить выражения 2 целых 3/4 умножить на икс минус икс плюс 1 целая 1/16 умножить на икс

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 10:07
    0
    2 3/4 * х - х + 1 1/16*х=11/4 х-х+17/16 х = 44/16 х-16/16 х+17/16 х=45/16 х = 2 целых 13/16 х