Два автомобиля выехали со стоянки однавременно в противоположных направлениях Скорость первого 60 км/ч второго 57 км/ч какое расстояние будет между ними будет через 4 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 07:42
    0
    1) 60*4=240 (км/ч) проехал первый автомобиль за 4 часа. 2) 57*4=228 (км/ч) проехал второй автомобиль за 4 часа. 3) 240+228=468 (км/ч) будет расстояние между ними через 4 часа