11x + (y+1) * 7+y-5x при x=3 y=11

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 20:51
    0
    Сократим:

    11 х + (у+1) * 7+у-5 х

    11 х+у+1*7+у-5 х

    6 х+2 у+7

    если х=3, у=1

    то (6*3) + (2*1) + 7=18+2+7=27
  2. 31 октября, 21:32
    0
    11 х3 + (11+1) х7+11-5 х3=33+84+11-15=113